TC Steyregg - Tennis
Platz
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Mittwoch, 16. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
Pilsl HanGast 3
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Burgs SimBlaim Ale
Training Damen
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
Götze GerDvorz Man
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Damen
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
MittwochChampions
13:00
14:00
15:00
Fleck AleWolke Dan
Training Herren
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
MittwochChampions
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Herren
20:00
21:00
Donnerstag, 17. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
Hauer LisGast 3
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hörte DanPühri Tob
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Schin RamSchin Mia
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
Haber JosTrain H
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Damen 35
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
Wegsc WalPühri Pet
10:00
Pachi Chr
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Burgs SimGast 1
Training Damen 35
20:00
21:00
Freitag, 18. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
Meisterschaft Senioren 60er vs Pregarten
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
Meisterschaft Senioren 60er vs Pregarten
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
Meisterschaft Senioren 60er vs Pregarten
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Training Kinder
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Samstag, 19. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
Training Kinder
12:00
Meisterschaft Damen
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
Training Jugend / Kids Team (10-11)und Green Team (11-12)
12:00
Meisterschaft Damen
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
Training Kinder
12:00
Meisterschaft Damen
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Meisterschaft Damen
20:00
21:00
Sonntag, 20. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Plöde KarHöfle Sar
20:00
21:00
Montag, 21. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Schin MiaLackn Han
Fierl BerSchla Mar
Loich HeiBrand Rud
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Schin RamLackn Sil
Faux SilGast 1
Wagne KarLackn Tho
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Senioren
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Senioren
20:00
21:00
Dienstag, 22. Juni 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Meisterschaft 35er
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Meisterschaft 35er
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Fleck AleWolke Dan
Training Jugend
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Jugend
20:00
21:00