TC Steyregg - Tennis
Platz
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Samstag, 18. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Adeles Geburtstagsturnier
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
Dober HubSeise Kar
12:00
Adeles Geburtstagsturnier
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
Krall IriPaukn Iri
10:00
11:00
12:00
Adeles Geburtstagsturnier
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
Höfle SarHauer Lis
11:00
12:00
Adeles Geburtstagsturnier
18:00
19:00
20:00
21:00
Sonntag, 19. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Meisterschaft JUNIOR TEAM TC Steyregg 1 - ÖTB TV Perg 1
Pachi Chr
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Meisterschaft JUNIOR TEAM TC Steyregg 1 - ÖTB TV Perg 1
Pachi Chr
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Meisterschaft JUNIOR TEAM TC Steyregg 1 - ÖTB TV Perg 1
Pachi Chr
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Meisterschaft JUNIOR TEAM TC Steyregg 1 - ÖTB TV Perg 1
Pachi Chr
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag, 20. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Lacki JohBrand Rud
Fierl BerLoich Hei
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Lackn ThoSchla Mar
Brand RudWagne Kar
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Training Senioren
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Training Senioren
19:00
20:00
21:00
Dienstag, 21. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Aichb KatSchne Ste
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Fleck AleWolke Dan
Training Jugend JUNIOR TEAM / OÖTV Mannschaftsmeisterschaft Herbst 2021
Pachi Chr
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Burgs Sim
Burgs SimHöfle Sar
Training Jugend JUNIOR TEAM / OÖTV Mannschaftsmeisterschaft Herbst 2021
Pachi Chr
20:00
21:00
Mittwoch, 22. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Pachi EliCaspe Ulr
Training Jugend Mannschaftsmeisterschaft Herbst 2021 KIDS TEAM 18:00 - 18.30 / GREEN TEAM 18:30 - 20:00
Pachi Chr
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Jugend Mannschaftsmeisterschaft Herbst 2021 Kids Team 17:00 - 18:30 / Green Team 18:30 - 20:00
Pachi Chr
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
MittwochChampions
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Herren
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
MittwochChampions
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Herren
19:00
20:00
21:00
Donnerstag, 23. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Damen 35
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Pachi Chr
Pachi Chr
19:00
20:00
21:00
Freitag, 24. September 2021
Platz 1
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Hobbycup
19:00
20:00
21:00