Gemeinde Bad Kreuzen - Strudengauer Tennishalle
Platz
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Freitag, 19. April 2019 - Karfreitag
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
Abo Union Bad Kreuzen
Abo Buchberger Thomas
Abo Pilz Thomas 14-tägig
Platz 2
09:00
Abo Leimer Alfred
11:00
12:00
13:00
Abo Habringer Markus
17:00
Abo Wahlmüller Harald 14-tägig
Abo Pilz Thomas 14-tägig
22:00
Samstag, 20. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Abo Kürner Johann
Abo Fornwagner Daniel
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo Riepl Elmar
20:00
21:00
22:00
Sonntag, 21. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 22. April 2019 - Ostermontag
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Dienstag, 23. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Mittwoch, 24. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Abo Barth Reinhold
Abo Aschauer Jürgen
21:00
22:00
Donnerstag, 25. April 2019
Platz 1
Abo Schmidt-Mucker Hermine 14-tägig
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Abo Göbl Oskar
22:00
Freitag, 26. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Samstag, 27. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Sonntag, 28. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 29. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Dienstag, 30. April 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Mittwoch, 01. Mai 2019 - Staatsfeiertag
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Abo Aschauer Jürgen
21:00
22:00
Donnerstag, 02. Mai 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Freitag, 03. Mai 2019
Platz 1
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00