UTC Waldhausen - Tennis
Platz
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Donnerstag, 28. Mai 2020
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Stein MatStein Alb
Training
12:00
12:30
Aigne HanHasle Eli
15:00
15:30
Tober EriAigne Wer
Herren-Tennis
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
Buchi RudPichl Oli
Grufe ManMeind Tho
11:30
12:00
12:30
13:00
Grufe ManMeind Tho
15:30
Sicki ThoKamle Mar
Herren-Tennis
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
Hunde MarMutte Son
Wöran NicGmein Mag
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Gmein DavSandh Eli
Gmein KatGmein Mar
Herren-Tennis
21:00
21:30
Freitag, 29. Mai 2020
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Leonh DomWöran Luk
12:00
12:30
13:00
13:30
Hunde DanRidle Seb
Berge HarSebök Rob
Sebök MatHöbar Kev
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
Nader ThoLeinm And
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Kocha RenBerge San
16:00
16:30
17:00
Damen MC Training
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Wimme AndHunde Mar
Grünb IreZeitl Jul
17:00
Damen MC Training
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Samstag, 30. Mai 2020
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Training
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
Göbl RenLeonh Eva
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Stein MatGonza Nat
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Berge SanBerge Lar
Berge FabStein Alb
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Katze RenWimme And
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Sonntag, 31. Mai 2020
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
Stein JohStein Eva
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
Berge LarBerge Har
Berge SanBerge Fab
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
Leitn KarLeinm Jos
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Montag, 01. Juni 2020 - Pfingstmontag
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
Training
Training
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Jugendtraining
Mannschaftstraining H1
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Dienstag, 02. Juni 2020
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Leitn KarHausl Kat
Damentennis
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Damentennis
20:00
20:30
21:00
21:30
Mittwoch, 03. Juni 2020
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Training
Training
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Damen S35 Training
Mannschaftstraining H2
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Damen S35 Training
Mannschaftstraining H2
20:00
20:30
21:00
21:30