UTC Waldhausen - Tennis
Platz
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Montag, 24. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Gstöt MatBaumb Tho
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Kindertraining
17:30
Damen Training MC
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Kindertraining
Training Damen
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Dienstag, 25. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Höbar KevAigne Han
15:00
15:30
Meisterschaft Damen35
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Meisterschaft Damen35
Meisterschaft Damen35
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Meisterschaft Damen35
Meisterschaft Damen35
21:00
21:30
22:00
Mittwoch, 26. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Damentennis
Herrentraining
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Damentraining S35
Damentennis
Herrentraining
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Kindertraining
Damentraining S35
Damentennis
Damentennis
21:00
21:30
22:00
Donnerstag, 27. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Herrentennis
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Herrentennis
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Kindertraining
16:00
16:30
Herrentennis
21:00
21:30
22:00
Freitag, 28. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Damen Meisterschaft MC
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Damen Meisterschaft MC
Meisterschaft Damen MC
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Kindertraining
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Samstag, 29. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Meisterschaft Herren2
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Meisterschaft Herren2
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Meisterschaft Herren2
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Sonntag, 30. Juni 2024
Platz 1
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 2
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
Meisterschaft Herren MC
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
Meisterschaft Herren MC
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00