ASKÖ Enns - Tennis
Platz
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Donnerstag, 13. Mai 2021 - Christi Himmelfahrt
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Auer JueAberl Chr
Lisch MarFisch Har
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
Kronb SteWimme Ger
12:00
13:00
14:00
Fisch HarLisch Mar
Aberl ChrAuer Jue
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
Fried GünRitte Wer
Weinz AnnAuer Ani
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Somme KatHartl Jas
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
Neura ClaMarin Pet
Neura ClaGusen Ann
Stelz MarStaud Mar
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Haide PetNeuba Ger
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Schna LinEder Len
Kargl ThoLatsc Sel
18:00
19:00
20:00
21:00
Freitag, 14. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Wöger BerErcan Cem
Arbei AleFerer Ral
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
Kronb SteHöllm Tho
Neuba RomWrobe LesGast 4 EGast 4 E
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
Hasen JulNeuba Ger
Wrobe LesHamet Jür
12:00
13:00
Fried GünBöber Ger
Fried GünBöber Ger
Fried GünHochs And
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Kindertraining
17:00
Gast 8 EAberl Chr
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
Leder LukKargl Tho
Rittb CarLosbi Lau
13:00
14:00
Atten MarKargl Tho
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
Kadertraining
13:00
YSTF OÖTV Kadertraining
19:00
20:00
21:00
Samstag, 15. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
Ullma FelWiesi Dav
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
Kadertraining
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sonntag, 16. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Deuts ChrFerer Ral
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
Miedl SebRocke Rob
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag, 17. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Waldb SieWaldb Pat
Holzw ReiFisch Kar
Fisch KarMitte Har
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Maier KarMuell Ric
Maier KarMuell Mar
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Dienstag, 18. Mai 2021
Platz 1
08:00
Weisenrat
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Mitte ThoBerge Rob
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
Weisenrat
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Dalio DanBrunn Sab
Auer ClaWagne Tam
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
Schoe OttFelle Gün
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Latsc MicMarin AndMarin Pet
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Hasen JulHaide Emm
Haide PatReitm Nad
Fisch HarGast 8 E
Fisch HarGast 8 E
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Told ThoLang Kar
18:00
19:00
20:00
21:00
Mittwoch, 19. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Schus SteHolzw KlaFertl ChrHuber Mar
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Donnerstag, 20. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Gast 8 EAlmho Tho
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Maroh MicEder Len
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Freitag, 21. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Endo - MMS
Endo - MMS
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Endo - MMS
Endo - MMS
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Endo - MMS
Endo - MMS
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Endo - MMS
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Atten FabAtten Mar
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Samstag, 22. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sonntag, 23. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag, 24. Mai 2021 - Pfingstmontag
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Damen 45
Damen 45
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Damen 45
Damen 45
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Damen 45
16:00
Holzw ErwMinic Joh
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Damen 45
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Dienstag, 25. Mai 2021
Platz 1
08:00
Weisenrat
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Meisterschaft - Damen 45 - Pregarten
20:00
21:00
Platz 2
08:00
Weisenrat
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Meisterschaft - Damen 45 - Pregarten
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Meisterschaft - Damen 45 - Pregarten
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Meisterschaft - Damen 45 - Pregarten
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Mittwoch, 26. Mai 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00