TC Autohaus Ortner Langenstein - Tennis
Platz
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Mittwoch, 08. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Lindn KatKarl- Mar
Laher BenKling Jas
20:00
21:00
22:00
08:00
Umhal RutBallm 1
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Kalte MarSigal Ale
Offenes Herrentraining Paireder Fred
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Kling MarWindn Dan
17:00
Grömm EdiGrömm ManKainz GünRessl Cla
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Donnerstag, 09. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Laher PhiPaire Sim
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Stein KarStein Mar
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Training Damen
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Freitag, 10. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Affen FraDyrda FraKainz RolMörte Gün
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Aufre ChrGrömm ManGilli WerEpple Ger
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Training Kinder
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Samstag, 11. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
Damentraining
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Sonntag, 12. Juli 2020
08:00
Trainingslager Schielleiten
12:00
13:00
Schielleiten Trainingslager
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
Trainingslager Schielleiten
12:00
13:00
Schielleiten Trainingslager
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 13. Juli 2020
08:00
Trainigslager Schielleiten
Schöf ThoPaire Rob
13:00
Trainingslager Schielleiten
17:00
Training Herren
20:00
21:00
22:00
08:00
Trainigslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
Trainingslager Schielleiten
17:00
Training Herren
20:00
21:00
22:00
08:00
Trainigslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Herren
Hartl SteKnoll Ker
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Dienstag, 14. Juli 2020
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
Trainingslager Schielleiten
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
Trainingslager Schielleiten
17:00
18:00
Habri Mar
Habri Mar
21:00
22:00
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Reitm SilAffen MonAufre RegHartl Ger
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Mittwoch, 15. Juli 2020
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
Trainingslager Schielleiten
Herren55 Regionalklasse Nord - Freistädter Freizeitclub 1
20:00
21:00
22:00
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
Trainingslager Schielleiten
Herren55 Regionalklasse Nord - Freistädter Freizeitclub 1
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Herren55 Regionalklasse Nord - Freistädter Freizeitclub 1
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Donnerstag, 16. Juli 2020
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
Trainingslager Schielleiten
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
13:00
Trainingslager Schielleiten
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Freitag, 17. Juli 2020
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
Trainingslager Schielleiten
Damen Hobby 7,5 Nord A - Union Eidenberg 1
21:00
22:00
08:00
Trainingslager Schielleiten
11:00
12:00
Trainingslager Schielleiten
Damen Hobby 7,5 Nord A - Union Eidenberg 1
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Damen Hobby 7,5 Nord A - Union Eidenberg 1
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Samstag, 18. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Herren 3. Klasse Nord C - UTC Grein 2
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Herren 3. Klasse Nord C - UTC Grein 2
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Herren 3. Klasse Nord C - UTC Grein 2
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Sonntag, 19. Juli 2020
08:00
Sonntags Frühschoppen Runde
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
Sonntags Frühschoppen Runde
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 20. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Herren
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Herren
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Training Herren
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Dienstag, 21. Juli 2020
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Habri Mar
Habri Mar
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00