Gemeinde Bad Kreuzen - Strudengauer Tennishalle
Platz
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 29. November 2021
Platz 1
08:00
Abo
Hande Dit
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo 14-t.
Lenz Ver
Abo 14-t.
Berge Har
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo 14-t.
Frein Geo
Abo 14-t.
Panho Alf
22:00
Dienstag, 30. November 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Abo 14-t.
Berge San
Abo Riegler Christian
Riegl Chr
Abo
Gmein Mar
Abo 14-t.
Stein Eva
22:00
Platz 2
08:00
Abo
Kneis Her
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Lufte Jos
Abo
Puchb Her
22:00
Mittwoch, 1. Dezember 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Hochg Got
Abo
Frösc Rob
22:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Abo 14-t.
Prinz Jos
Abo
Mühlb Cla
Abo
Frösc Rob
22:00
Donnerstag, 2. Dezember 2021
Platz 1
08:00
Abo 14-t.
Schmi Her
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Abo
Kollm Kla
Abo 14-t.
Schru Leo
Abo
Hunst Fra
Abo
Grafe Sar
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Nader Bri
Abo
Göbl Osk
22:00
Freitag, 3. Dezember 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Abo UTC Bad Kreuzen
Riepl Elm
Abo
Buchb Tho
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
Abo 14-t.
Leime Alf
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Ascha Jür
Abo 14-t.
Kürne Joh
22:00
Samstag, 4. Dezember 2021
Platz 1
08:00
Abo Jugend
Gmein Mar
Abo 14-t.
Nöste Fra
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Fornw Dan
20:00
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Abo Buchinger Christa
Tenni Kla
Abo
Riepl Elm
20:00
21:00
22:00
Sonntag, 5. Dezember 2021
Platz 1
Abo
Karl Ren
Abo
Aichi Dan
Abo Jugend 14-t.
Riepl Elm
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
08:00
Abo
Lehne Mar
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 6. Dezember 2021
Platz 1
08:00
Abo
Hande Dit
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Abo 14-t.
Wöran And
Abo 14-t.
Panho Alf
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Abo 14-t.
Leonh Fra
21:00
22:00
Dienstag, 7. Dezember 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo Riegler Christian
Riegl Chr
Abo
Gmein Mar
20:00
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Lufte Jos
Abo
Puchb Her
22:00
Mittwoch, 8. Dezember 2021 - Mariä Empfängnis
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Hochg Got
Abo
Frösc Rob
22:00
Platz 2
08:00
Abo
Kneis Her
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Abo 14-t.
Barth Rei
Abo
Mühlb Cla
Abo
Frösc Rob
22:00
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Platz 1
08:00
Barth Rei
15:00
Abo
Kollm Kla
Abo UTC Grein 14-t.
Hande Ros
Abo
Hunst Fra
Abo
Grafe Sar
Platz 2
08:00
Barth Rei
15:00
16:00
17:00
Abo
Nader Bri
Abo
Göbl Osk
22:00
Freitag, 10. Dezember 2021
Platz 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Abo UTC Bad Kreuzen
Riepl Elm
Abo
Buchb Tho
Abo 14-t.
Sport Nöc
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo 14-t.
Maure Mat
Abo 14-t.
Sport Nöc
22:00
Samstag, 11. Dezember 2021
Platz 1
08:00
Abo Jugend
Gmein Mar
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo
Fornw Dan
20:00
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
Abo 14-t.
Mandl Tho
12:00
Abo 14-t. Jugendtraining
Tenni Kla
Abo Buchinger Christa
Tenni Kla
Abo
Riepl Elm
20:00
21:00
22:00
Sonntag, 12. Dezember 2021
Platz 1
Abo
Karl Ren
Abo
Aichi Dan
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 2
08:00
Abo
Lehne Mar
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag, 13. Dezember 2021
Platz 1
08:00
Abo
Hande Dit
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo 14-t.
Lenz Ver
Abo 14-t.
Berge Har
21:00
22:00
Platz 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Abo 14-t.
Frein Geo
Abo 14-t.
Panho Alf
22:00